东华软件:股权激励计划调整后的激励对象名单及分配额度_东华软件(002065)

制作模型:本地居民总旷日持久的:手写本。 纸建模:手写本

东华软件:鼓励客体名单和概括散布

  检查PDF原文

公报日期:2014-01-21
                                    东华软件股份公司股权鼓励暗中策划                

                                  鼓励客体和分派的整齐的列表                 

                      东华软件股份公司(以下简化东华软件股份有限公司)、这次是我们家公司                   

                 可供选择的股选择开展成为,一共有权343个鼓励客体,这次股权鼓励暗中策划              

                 鼓励客体的列表列举如下:    

                                                                                        在这场合被赋予

                   序号    姓名            柱                 贩卖部/分店        股选择市场占有率

                                                                                        数字(一万)  

                                      董事、高级能解决人员(  11人)                             34.32

                    1    吕波      董事、总统              指挥部                               3.9

                    2    夏金崇   董事、副总统            指挥部                              

                    3    李建国   董事、副总统            指挥部                              

                    4    杨健      董事、董秘、财务总监    指挥部                              

                    5    郑晓清   董事                   指挥部                              2.34

                    6    金伟      副总统                 指挥部                              

                    7    黄杏国   副总统                 指挥部                              

                    8    林文彬   副总统                 指挥部                              

                    9    刘志华   副总统                 指挥部                              

                    10   高书敬   副总统                 指挥部                              

                    11   王佺      副总统                 指挥部                              

                                        事情和功用体系(4 人) 

                    12   叶莉      行政主管                                 总会计部门

                    13   忻进      商事总监                               商事部

                    14   李泽      事情主管                               商事部

                    15   高健军   事情主管                               商事部

                                                 使赞成体系(68人)   

                    16   徐徳力   行政主管                                使赞成影片

                                                        2-8-1

                    17   韩士斌   行政主管                               麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    18   董国勇   行政主管                           财务(软件)贩卖部  

                    19   邓俊      行政主管                           财务(集成)贩卖部  

                    20   李大新   行政主管                                安徽地面

                    21   阮晋      行政主管                                使赞成二部

                    22   瓦伊格      行政主管                                天津区域

                    23   韩志鸿   行政主管                               镜头日分

                    24   沈连金   行政主管                              新的技术部

                    25   尹继南   行政主管                              农本领部

                    26   裴伟锋   行政主管                           片面预算软件贩卖部

                    27   高瞻      行政主管                                四川区域

                    28   董滨      行政主管                                山东区域

                    29   李旭      行政主管                                内蒙古区域

                    30   陈迪林   行政主管                                广东区域

                    31   蒋静涛   行政主管                               贴壁纸贩卖部

                    32   雁鸣声   行政主管                                新疆区域

                    33   王克武   行政主管                                湖南区域

                    34   朱萍      行政主管                                上海区域

                    35   吴定      行政主管                                江苏区域

                    36   任安彪   副行政主管                             资金日分

                    37   薛晓鹏   副行政主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                    38   谢杰东   副行政主管                             资金日分

                    39   王磊      副行政主管                              安徽地面

                    40   王希锐   副行政主管                              安徽地面

                    41   刘建纯   副行政主管                              安徽地面

                    42   黄城      副行政主管                            新的技术部

                    43   东方的柳   副行政主管                              河南地面

                    44   杨海林   副行政主管                             煤炭部

                                                        2-8-2

                    45   李楠      使赞成总监                              使赞成影片

                    46   王勇      使赞成总监                             黑龙江地面

                    47   沈学雷   使赞成总监                              使赞成二部

                    48   徐宝      使赞成总监                              使赞成影片

                    49   倪尉华   使赞成总监                              使赞成影片

                    50   玉梅曲   使赞成总监                             黑龙江地面

                    51   俞增佺   使赞成总监                              使赞成二部

                    52   刘静      使赞成总监                              使赞成二部

                    53   周军      使赞成总监                              江苏区域

                    54   李厚恒   使赞成总监                              河南地面

                    55   文海      使赞成总监                              河南地面

                    56   王颖姝   使赞成总监                              使赞成影片

                    57   蓝晔      使赞成总监                              使赞成影片

                    58   顶峰      使赞成总监                              使赞成影片

                    59   丁佩剑   使赞成总监                              使赞成影片

                    60   高毅      使赞成总监                              使赞成影片

                    61   昌俊余   使赞成总监                              使赞成影片

                    62   贾丙伟   使赞成总监                              使赞成影片

                    63   朱永色   使赞成总监                              使赞成二部

                    64   侯罡煜   使赞成总监                              使赞成二部

                    65   防喷器勒星   使赞成总监                              使赞成影片

                    66   杰西卡      使赞成总监                             把编排到广播网联播能解决本领部

                    67   曹荣海   使赞成总监                             把编排到广播网联播能解决本领部

                    68   韩正义   使赞成总监                              西南区域

                    69   董晓燕   使赞成总监                              山东区域

                    70   宋燕琴   使赞成总监                              武汉区域

                    71   张楠      使赞成总监                              河南地面

                    72   张明刚   使赞成总监                              上海区域

                                                        2-8-3

                    73   马仁磊   使赞成总监                              江苏区域

                    74   唐跃华   使赞成总监                              广州区域

                    75   呼永军   使赞成主管                             资金日分

                    76   王晓阳   使赞成主管                              北京的旧称区域

                    77   明朱强   使赞成主管                              广州区域

                    78   郝春秋   使赞成主管                              深圳地面

                    79   刘勇      使赞成主管                              湖南区域

                    80   梁增雪   使赞成主管                              河北区域

                    81   马传银   使赞成主管                              使赞成二部

                    82   张军      使赞成主管                             贴壁纸贩卖部

                    83   徐波丹   使赞成主管                             贴壁纸贩卖部

                                           技术体系(220人)                                777.92

                    84   苏明亮   副行政主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    85   辛云章   副行政主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    86   周志强   副总工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    87   赵连军   副总工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    88   温珩      技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    99   吴群科   技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    90   赵长仲   技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    91   张晓宇   技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    92   郭宗涛   技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    93   张学燕   技术总监                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    94   李国良   技术副总监                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    95   赵红军   技术副总监                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    96   赵光辉   技术副总监                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    97   柳旭生   技术副总监                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    98   龚景春   技术副总监                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                    99   瑞麟李   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                                                        2-8-4

                   100   赵文华   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   101   祁少锷   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   102   杨艳秀   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   103   Hua Ming Hu   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   104   符德东   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   105   俞沛之   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   106   周帆      本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   107   周永刚   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   108   刘书凤   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   109   龚平      本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   110   赵宇明   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   111   一位著名的人文主义者   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   112   贾东良   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   113   王任重   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   114   王奎忠   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   115   乔治的遗产   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   116   郭荣勇   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   117   薛喜梅   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   118   王博      本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   119   张怡勋   本领主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   120   伦森   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   121   卢晓春   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   122   殷云山   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   123   张斌蕊   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   124   朱丽坤   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   125   王文军   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   126   丁静      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   127   机身前章   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                                                        2-8-5

                   128   崔丽平   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   129   王艺      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   130   薛珊      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   131   于雷      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   132   建柏翠   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   133   刘跃玲   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   134   郭石宝   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   135   张蒙义   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   136   王莉      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   137   孙双利   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   138   高航      项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   139   夏春荣   项目主管                             麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   140   徐鹏      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   141   朱飞      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   142   唐峰      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   143   克里斯多夫柯林   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   144   关文杰   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   145   徐清阳   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   146   陈曦      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   147   袁旭      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   148   王福霞   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   149   王文涛   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   150   戴义      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   151   张玲      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   152   张冬梅   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   153   梁强      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   154   周莉      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   155   詹明超   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                                                        2-8-6

                   156   孙毅      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   157   侯健      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   158   李东      高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   159   范丽霞   高级工程师                           麦克匪特斯氏疗法耐用的局

                   160   葛长龙   副行政主管                             资金日分

                   161   金彦武   技术总监                             资金日分

                   162   兰智升   本领总监                             资金日分

                   163   石升辉   本领总监                             资金日分

                   164   刘烜      本领总监                             资金日分

                   165   刘华锋   本领总监                             资金日分

                   166   易明      本领总监                             资金日分

                   167   董玉锁   本领主管                             资金日分

                   168   赵良      本领主管                             资金日分

                   169   杨宝建   本领主管                             资金日分

                   170   李国良   本领主管                             资金日分

                   171   树雄张   本领主管                             资金日分

                   172   刘海军   本领主管                             资金日分

                   173   王盟      本领主管                             资金日分

                   174   榆阳雪   本领主管                             资金日分

                   175   王永卫   本领主管                             资金日分

                   176   孔宪武   本领主管                             资金日分

                   177   潘涛      本领主管                             资金日分

                   178   邵义军   本领主管                             资金日分

                   179   王辛      项目主管                             资金日分

                   180   华魏晨   项目主管                             资金日分

                   181   郑伟达   项目主管                             资金日分

                   182   谷敬云   项目主管                             资金日分

                   183   陈周金   项目主管                             资金日分

                                                        2-8-7

                   184   包天亮   项目主管                             资金日分

                   185   席韩潮   项目主管                             资金日分

                   186   龙庞      项目主管                             资金日分

                   187   任银刚   项目主管                             资金日分

                   188   刘勇      项目主管                             资金日分

                   189   李飞      项目主管                             资金日分

                   190   朱科海   项目主管                             资金日分

                   191   赵国业   副行政主管                           客户耐用的局

                   192   丁亚武   技术总监                           客户耐用的局

                   193   白色的星门   项目主管                           客户耐用的局

                   194   张文锋   项目主管                           客户耐用的局

                   195   刘孟海   项目主管                           客户耐用的局

                   196   张猛      项目主管                           客户耐用的局

                   197   谢平      项目主管                           客户耐用的局

                   198   龙贵贤   项目主管                           客户耐用的局

                   199   汤志      项目主管                           客户耐用的局

                   200   吴建中   高级工程师                         客户耐用的局

                   201   田明      高级工程师                         客户耐用的局

                   202   孙慧斌   高级工程师                         客户耐用的局

                   203   耿江涛   高级工程师                         客户耐用的局

                   204   卢方清   副行政主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   205   刘洁      副行政主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   206   胡可磊   副行政主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   207   崇阳杨   副行政主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   208   黄晓      本领主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   209   唐祖东   本领主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   210   李涛      项目主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                   211   曲直      项目主管                             把编排到广播网联播能解决本领部

                                                        2-8-8

                   212   靳雄飞   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   213   李小龙   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   214   杨耀君   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   215   孙于      高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   216   满德新   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   217   婷婷他   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   218   君美浩   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   219   基姆敬姬   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   220   王彬      高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   221   杨正敏   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   222   郭加安   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   223   牟晓玲   高级工程师                           把编排到广播网联播能解决本领部

                   224   王振川   副总工程师                             技术部

                   225   阎宇钦   副总工程师                             技术部

                   226   贾步强   副总工程师                             技术部

                   227   刘鲁军   副总工程师                             技术部

                   228   刘苍松   副总工程师                             技术部

                   229   桑运河   副总工程师                             技术部

                   230   胡昊昱   副总工程师                             技术部

                   231   黄翔      副总工程师                             技术部

                   232   马禹      副总工程师                             技术部

                   233   姜红彬   副总工程师                             技术部

                   234   刘彬      副总工程师                             技术部

                   235   操金平   副总工程师                             技术部

                   236   慕军      高级工程师                             技术部

                   237   文军任   高级工程师                             技术部

                   238   陈建国   高级工程师                             技术部

                   239   李炜峰   高级工程师                             技术部

                                                        2-8-9

                   240   王鹏先   高级工程师                             技术部

                   241   金晔      高级工程师                             技术部

                   242   正华丰   高级工程师                             技术部

                   243   孔琪      高级工程师                             技术部

                   244   闵承志   高级工程师                             技术部

                   245   余秉军   高级工程师                             技术部

                   246   黄海岩   高级工程师                             技术部

                   247   林其荣   高级工程师                             技术部

                   248   鲁顶峰   高级工程师                             技术部

                   249   宋志岸   高级工程师                             技术部

                   250   彭磊      高级工程师                             技术部

                   251   李姜      高级工程师                             技术部

                   252   刘伟      高级工程师                             技术部

                   253   高继军   高级工程师                             技术部

                   254   原刘刚   高级工程师                             技术部

                   255   袁子良   高级工程师                             技术部

                   256   乔俊丰   高级工程师                             技术部

                   257   王治      高级工程师                             技术部

                   258   周启军   高级工程师                             技术部

                   259   马根定   高级工程师                             技术部

                   260   刘晓华   高级工程师                             技术部

                   261   姚俊      高级工程师                             技术部

                   262   晏好      技术总监                            新的技术部

                   263   陆伟      项目主管                            新的技术部

                   264   许杰丰   项目主管                            新的技术部

                   265   王宇朋   项目主管                            新的技术部

                   266   沈坚      副行政主管                        气象学和公共耐用的局

                   267   张绍夫   副行政主管                        气象学和公共耐用的局

                                                        2-8-10

                   268   薛华鹏   副总工程师                     气象学和公共耐用的局

                   269   段小淳   技术总监                        气象学和公共耐用的局

                   270   韩鼎      技术总监                        气象学和公共耐用的局

                   271   李玉峰   技术总监                        气象学和公共耐用的局

                   272   张覃      技术总监                        气象学和公共耐用的局

                   273   张永才   副行政主管                           公共安全日分

                   274   董春宏   本领主管                           公共安全日分

                   275   程磊      本领主管                          公共安全日分

                   276   徐锐      高级工程师                         公共安全日分

                   277   万小昉   行政主管                             软件本领部 

                   278   刘晓丽   本领主管                           软件本领部 

                   279   鹏元张   项目主管                           软件本领部 

                   280   当船   项目主管                           软件本领部 

                   281   张学锋   项目主管                           软件本领部 

                   282   印耿      副行政主管                             煤炭部

                   283   彭宇陈   技术副总监                          煤炭部

                   284   蒋峰      项目主管                             煤炭部

                   285   卢国文   项目主管                             煤炭部

                   286   马爱民   行政主管                             传递软件本领部

                   287   王艳琴   副行政主管                           传递软件本领部

                   288   韩奎      高级工程师                           镜头日分

                   289   张波      高级工程师                           镜头日分

                   290   朱文章编号:3   行政主管                               弱电系

                   291   张克旺   技术副总监                           弱电系

                   292   侯志国   副行政主管                               堆部

                   293   毛军      副行政主管                              甘肃区域

                   294   郑一友   副行政主管                           把编排到广播网联播安全日分

                   295   郭德模   技术总监                           把编排到广播网联播安全日分

                                                        2-8-11

                   296   刘学毅   本领主管                           把编排到广播网联播安全日分

                   297   徐洋      本领主管                           把编排到广播网联播安全日分

                   298   刘磊      高级工程师                         把编排到广播网联播安全日分

                   299   王      行政主管                               房屋能解决部门

                   300   柴敏      副行政主管                             房屋能解决部门

                   301   辛鹏      副行政主管                             房屋能解决部门

                   302   孙立生   本领主管                             房屋能解决部门

                   303   刘洪丽   本领主管                             房屋能解决部门

                                         如愿以偿隶属公司(40 人)                               209.95

                   304   胡明炜   副行政主管                       北京的旧称联银通科技有限公司

                   305   周军军   副行政主管                       北京的旧称联银通科技有限公司

                   306   张宁      软件事情副行政主管          北京的旧称联银通科技有限公司

                   307   吴克杰   软件事业心的两位行政主管            北京的旧称联银通科技有限公司

                   308   宋明利   能解决者的器械与开展              北京的旧称联银通科技有限公司

                   309   丁耀欣   软件事业心的三名行政主管            北京的旧称联银通科技有限公司

                   310   赵黎明   三位主管的器械与开展              北京的旧称联银通科技有限公司

                   311   贾竹林   两位主管的器械与开展              北京的旧称联银通科技有限公司

                   312   李政江   扣押能解决主管                北京的旧称联银通科技有限公司

                   313   倪滔      总会计部门主管                    北京的旧称联银通科技有限公司

                   314   陈辉迎   耐用的在柴纳来自南方的的店员船驶往          北京的旧称联银通科技有限公司

                   315   栗长永   华北地面耐用的总监店员          北京的旧称联银通科技有限公司

                   316   张建华   行政主管                        北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   317   周曙      副行政主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   318   江海标   副行政主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   319   栾鹏亮   顾客服务部主管                    北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   320   闫锐芳   售用鼻子品评等主管                  北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   321   程燕华   技术研发部主管               北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   322   苏继坡   软件研发部主管               北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                                                        2-8-12

                   323   刘新芳   商事部主管                    北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   324   张洁卿   能解决部主管                    北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   325   何华      总会计部门主管                    北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   326   张会来   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   327   王威      区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   328   江峰      区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   329   张允平   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   330   大学城边   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   331   莫聪      区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   332   刘广法   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   333   朱剑操   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   334   丁晓锋   区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   335   胡强      区域主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   336   吴侃      技术主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   337   张秀彬   技术主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   338   朱巧龙   技术主管                      北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

                   339   陈龙章   行政主管                          北京的旧称厚盾科技有限公司。。。。。

                   340   黄苏华   技术总监                        北京的旧称厚盾科技有限公司。。。。。

                   341   柏玲      本领主管                        北京的旧称厚盾科技有限公司。。。。。

                   342   田森      项目主管                        北京的旧称厚盾科技有限公司。。。。。

                   343   程浩      项目主管                        北京的旧称厚盾科技有限公司。。。。。

                                                                                东华软件股份公司  

                                                                                2014年1月21日     

                                                        2-8-13


                

Add a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注